Обновление: 23.06.2026
Победнов Ж.
После начала боевых действий на Украине переехали с семьей к родственникам, но регистрировать у себя они нас не захотели - не позволила площадь, а найти высокооплачиваемую работу без этого никак не могли. Обратились и за довольно скромную сумму решил данный вопрос. После получения временной прописки легко оформили разрешение на работу и подали документы на ускоренное получение гражданства (по программе переселения), как носители языка. Выражаем благодарность за возможность продолжать жить в мире и с достатком!
Колпачников Я.
5 500 рублей за временную регистрацию в частном доме хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! По объявлениям сколько не ходили одни алкаши на выпивку просят без гарантий, а тут все на бумаге закреплено. На почту отвечают в течение 2-3 часов, все разжевали.
Вахрамеев И.
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, но сказали, что нужно продлить до пол года, пошли навстречу и все сделали. Теперь у меня регистрация на пол года и хорошее настроение.
Алёшин Д.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!
Амельченко П.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Целовальников И.
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
Нишанов П.
Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.
Малеев Ч.
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) Отзыв как и обещали.